“Nar” tələbə və məzunlara karyera qurmaqda dəstək olur
Hər  zaman gənclərə və tələbələrin öz ixtisaslarına uyğun uğurlu karyera qurmalarına dəstək olan “Nar”,  Bakı Dövlət Universitetində keçirilən karyera sərgisində iştirak edib. “Karyerada ilk addım” adı altında keçirilən əmək yarmarkası Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyi yanında Dövlət Məşğulluq Xidməti və BDU-nun birgə təşkilatçılığı ilə baş tutub. “Nar” mövcud vakant iş yerləri haqqında məzun və tələbələrə məlumat verib və sənəd qəbulu təşkil edib. Bundan başqa, mobil operator universitetin tələbə və məzunlarına uğurlu karyera barədə məsləhətlər verib. Şirkət təmsilçiləri ilə birbaşa ünsiyyətdə olan tələbələr karyera imkanlarını dəyərləndirmək, həmçinin bu şirkətlərin təcrübə proqramlarında iştirak barədə məlumat əldə etmək imkanı qazanıblar. Sərgidə “Nar” stendinə maraq böyük olub.
Tədbirdə tələbə və məzunlara 60 müəssisədən, ümumilikdə 360 vakant iş yeri təklif olunub. “Karyerada ilk addım” adlı aktiv məşğulluq tədbirləri tələbə və məzunların əmək bazarına çıxışının dəstəklənməsinə, onların işəgötürənlərlə ilkin əlaqələrinin qurulmasına xidmət edir.

Nar поддержал студентов и выпускников в построении карьеры
Nar, которая всегда поддерживал молодых людей и студентов в построении успешной карьеры, в соответствии с их специальностью, принял участие в ярмарке вакансий в Бакинском Государственном Университете. Ярмарка под названием «Первый шаг в карьере», была организована БГУ и Государственной Службой Занятости при Министерстве Труда и Социальной Защиты Населения. В ходе мероприятия Nar проинформировал выпускников и студентов о существующих вакансиях и организовал сбор документов. Кроме того, оператор мобильной связи проконсультировал студентов и выпускников в вопросах построения успешной карьеры. Студенты, которые общались напрямую с представителями компании, имели возможность оценить возможности карьерного роста и получить информацию о программах стажировок в компании. Стенд Nar на выставке вызвал большой интерес среди участников.
В ходе мероприятия,  студентам и выпускникам было предложено 360 вакансий от 60 компаний. Активные мероприятия по трудоустройству, проводимые под названием «Первый шаг в карьере», направлены на поддержку выхода студентов и выпускников на рынок труда и обеспечение их первоначального контакта с работодателями.