“Nar” Novruz bayramını azad edilmiş ərazilərdə əsgərlərlə qeyd etdi
“Nar” Novruz bayramı ərəfəsində Azərbaycan Ordusuna mənəvi dəstək məqsədilə işğaldan azad edilmiş ərazilərdə yerləşən hərbi hissələrdən birini ziyarət edib. Müdafiə Nazirliyinin dəstəyi ilə mobil operator qalib Azərbaycan Ordusunun əsgərləri ilə görüşüb və Novruz çərşənbəsini onlarla birgə qeyd edib. “Nar” azad edilmiş ərazilərdə yerləşən bir neçə hərbi hissəyə müxtəlif hədiyyələr təqdim edib. Məqsəd Vətən keşiyində duran Ordumuzun əsgərlərinə olan ehtiramı bildirmək və onlara mənəvi dəstək göstərməkdir.
“Nar”ın mətbuat xidmətinin rəhbəri Əziz Axundovun sözlərinə görə, “Nar” vətənpərvərlik mövzusuna xüsusi həssas yanaşır: “Novruz bayramını Milli Ordunun əsgərləri ilə birlikdə qeyd etmək artıq “Nar” üçün ənənəyə çevrilib. Çox qürurluyuq ki, bu əziz bayramı işğaldan azad edilmiş ərazilərimizdə qeyd edə bilirik. Bu qüruru bizə bəxş edən Milli Orduya mənəvi dəstək olmağı özümüzə borc bilirik”.
Bayram tədbiri tonqallar ətrafında, Həzi Aslanov adına Ordu İdeoloji və Mədəniyyət Mərkəzinin yaradıcı kollektivinin konsert proqramı ilə davam edib. Qeyd edək ki, əsgərlərlə görüşdən hazırlanan videoya aşağıdakı keçidə daxil olmaqla baxmaq olar: https://www.youtube.com/watch?v=uF7Cmzx7k5E

Nar отпраздновал Новруз с солдатами на освобожденных территориях
Накануне праздника Новруз Nar посетил одну из воинских частей, расположенных на освобожденных территориях, чтобы оказать моральную поддержку Азербайджанской Aрмии.  При поддержке Министерства обороны мобильный оператор встретился с солдатами победоносной Азербайджанской Армии и вместе с ними отпраздновал Новруз во вторник (известный как Чаршанба). Также, Nar вручил различные подарки солдатам нескольких воинских частей, расположенных на освобожденных территориях. Целью мероприятия являлось выражение уважения солдатам нашей Армии стоящей на страже Родины, и оказание им моральной поддержки.
По словам пресс-секретаря Nar Азиза Ахундова, Nar особенно трепетно относится к теме патриотизма: «Празднование Новруза с солдатами Национальной Армии стало для Nar традицией. Мы очень гордимся тем, что можем отметить этот праздник на наших освобожденных от оккупации территориях. Мы считаем своим долгом оказать моральную поддержку Национальной Армии, которая подарила нам эту гордость».
Праздничное мероприятие продолжилось у костров, концертной программой творческого коллектива Армейского идейно-культурного центра имени Хази Асланова.  Отметим, что видео со встречи с солдатами можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=uF7Cmzx7k5E