“Nar” bir sıra hərbi hissədə mobil danışıq nöqtəsi yaratdı
26 iyun - Azərbaycan Respublikası Silahlı Qüvvələr Günü münasibətilə “Nar” növbəti uğurlu layihəsini icra edib. Belə ki, mobil operator Müdafiə Nazirliyinin dəstəyi ilə cəbhəyani zonada yerləşən bir sıra hərbi hissələrdə “Nar” danışıq nöqtəsi yatadıb. Məqsəd əsgərlərimizin öz yaxınları, doğmaları ilə daha yaxın olmaları və mütamadi təmas qurmalarına dəstək olmaqdır. Hərbi hissələrdə yaradılan “Nar” danışıq nöqtəsində əsgərlər istədikləri qədər öz yaxınları ilə danışa biləcəklər.
Qeyd edək ki, bayram günü mobil operator vətən keşiyində duran əsgərlərimizi sevindirmək, onlara olan hörmətini bildirmək məqsədilə, cəbhə bölgəsində yerləşən “N” saylı hərbi hissəyə səfər edib və Azərbaycan ordusunun əsgərləri ilə görüşüb. Bundan başqa, hərbi hissələrə əsgərlərin asudə vaxtının səmərəli təşkili üçün müxtəlif hədiyyələr də təqdim edilib.
Əsgərlərlə görüşü zamanı “Nar”-ın İctimaiyyətlə Əlaqələr Departamentinin rəhbəri Əziz Axundov bildirib ki, artıq ikinci ildir ki, mobil operator Müdafiə Nazirliyi ilə birgə uğurlu layihəsini icra edir: “Silahlı Qüvvələr Günündə əsgərlərlə birgə olmaq bizim üçün qürurvericidir. Ötən il sərhədyanı bölgədə xidmət edən 100-ə qədər əsgərin bayramı öz valideyni ilə birgə qeyd etməsində yaxından iştirak etdik. Bu il isə 100-lərlə hərbçinin doğmaları ilə sərhədsiz ünsiyyət qurmaları üçün “Nar” danışıq nöqtələri yaratdıq. Vətənə bağlılıq kimi ümdə vəzifələrə hər zaman həssas yanaşan “Nar”, əsgərlərimizə hər hansı mənəvi dəstək göstrəməyi özünə borc bilir. Bu şərəfli yolda xidmət edən əsgərlərimizə yaxınları ilə öz sevinclərini və xoş xəbərlərini bölüşməsini arzulayırıq”.
Qeyd edək ki, “Nar” ötən ilin martında Müdafiə Nazirliyi ilə birlikdə ölkəmizin müxtəlif bölgələrindən 100-dən çox valideynin cəbhə bölgəsində yerləşən “N” saylı hərbi hissədə əsgərlərlə görüşünü təşkil edilmişdi. Müdafiə Nazirliyinin dəstəyi ilə həyata keçirilən bu bayram görüşü nəticəsində valideynlər cəbhədə xidmət göstərən övladları ilə bərabər Novruz bayramını qeyd etmişdi.
Vətənə bağlılığın təşviqi Azərbaycanın zəngin mədəni və tarixi irsinin çağdaş həyatla bağlılığının rəmzi olaraq seçilmiş brendimizin əsas amallarındandır.

Nar создал мобильный переговорный пункт в нескольких воинских частях
По случаю 26 июня – Дня Вооруженных Сил Азербайджанской Республики, Nar осуществил очередной успешный проект. Так, при поддержке Министерства Обороны, мобильный оператор создал мобильный переговорный пункт в нескольких воинских частях, расположенных в прифронтовой зоне. При помощи этой инициативы, оператор хочет помочь солдатам быть ближе к родным и близким, и всегда оставаться с ними на связи. Мобильные переговорные пункты, созданные Nar в воинских частях, позволят солдатам сколько угодно говорить с родными и близкими.
Отметим, что с целью порадовать солдат, стоящих на страже родины в праздничный день, и выразить им свое уважение, мобильный оператор организовал визит в одну из воинских частей, расположенных в прифронтовой зоне, чтобы встретиться с солдатами Азербайджанской армии. Помимо этого, оператор подарил воинской части различные подарки, чтобы помочь в более эффективной организации свободного времени солдат.
В ходе встречи с солдатами, глава департамента по связям с общественностью Nar Азиз Ахундов отметил, что мобильный оператор с успехом осуществляет подобный проект совместно с Министерством Обороны уже второй год подряд: «Мы гордимся возможностью быть рядом с нашими солдатами в День Вооруженных Сил. В прошлом году мы приняли участие в праздновании этого знаменательного дня вместе с родителями более 100 солдат, проходящих военную службу в приграничной зоне.  В этом году, мы создали переговорные пункты Nar, чтобы сотни военнослужащих могли свободно общаться с родными и близкими. Оператор Nar, который всегда с особым вниманием относится к таким важным понятиям как привязанность к родине, считает своим долгом оказывать поддержку нашим солдатам. Мы желаем, чтобы наши солдаты, служащие этой благородной цели, делились радостью и хорошими новостями со своими близкими».
Отметим что в марте прошлого года, Nar вместе с Министерством Обороны организовал встречу более 100 родителей из различных районов страны с их сыновьями, проходящими службу в одной из частей прифронтовой зоны. Благодаря этой праздничной встрече, прошедшей при поддержке Министерства Обороны, родители получили возможность отпраздновать Новруз байрамы вместе со своими детьми, проходящими службу на фронте.
Поощрение привязанности к родине является одним из основных целей нашего бренда, выбранного в качестве символа гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью.