banner

Nar представил представителям СМИ свои новые продукты

В рамках 24-й международной выставки телекоммуникаций и информационных технологий «BakuTel-2018» Nar организовал встречу с представителями средств массовой информации для презентации своих последних продуктов. На презентации, проведенной с участием журналистов, Nar предоставил информацию и продемонстрировал свое приложение «Nar TV», являющееся первым в своем роде на телекоммуникационном рынке Азербайджана, а также продукт «Nar Wi-fi».

Было отмечено, что мобильное приложение «Nar TV», которое позволяет клиентам смотреть свои любимые каналы, должно быть загружено на телефоны и планшеты, после чего абоненты должны зарегистрироваться при помощи своих номеров Nar. После регистрации абоненты смогут смотреть до 100 азербайджанских, региональных и международных каналов, используя свои смартфоны в любом месте и в любое время. Сообщалось также, что абоненты, загрузившие приложение «Nar TV», смогут бесплатно смотреть кино, спортивные, развлекательные, детские и новостные каналы в течение 1 месяца. Кроме того, представители СМИ получили информацию о преимуществах «Nar TV» и смогли лично ознакомиться с продуктом.

На пресс-конференции был представлен еще один продукт Nar - «Nar Wi-Fi». Этот интернет-роутер позволяет пользователям получать доступ к высокоскоростному интернету (LTE / 4G) по выгодной цене. Устройство начнет работать автоматически, как только SIM-карта с соответствующим тарифом будет вставлена в роутер и он будет подключен к источнику питания. С помощью данного продукта,  более 30 устройств могут подключаться к Интернету одновременно. «Nar Wi-Fi» - это беспроводная технология, обеспечивающая доступ к интернету со скоростью волоконно-оптической связи в домах, на дачах и в офисах. С «Nar Wi-Fi» интернет работает быстрее по сравнению с ADSL, а клиентам предоставляются безлимитные интернет-пакеты до 60 Гб.

После этого представители СМИ были приглашены на стенд Nar и смогли ознакомиться с новыми технологиями мобильного оператора.

slider image
slider image
Популярные предложения
FULL 10
10
в месяц
FULL 10
FULL 10
Звонки внутри страныЗвонки внутри страны
350 мин.
ИнтернетИнтернет
2 ГБ
Предложение “Çevir”
Предложение “Çevir”
Бонусы не сгорают
Бонусы не сгорают
FULL 15
15
в месяц
FULL 15
FULL 15
Звонки внутри страныЗвонки внутри страны
500 мин.
ИнтернетИнтернет
2 ГБ
Предложение “Çevir”
Предложение “Çevir”
Бонусы не сгорают
Бонусы не сгорают
CavanNar 10
10
в месяц
CavanNar 10
CavanNar 10
Bнутри тарифаBнутри тарифа
550 мин
ИнтернетИнтернет
5.5 ГБ
Социальные сети
Социальные сети
/media/uploads/icons/facebook_XYCQVDK.svg/media/uploads/icons/instagram.svg/media/uploads/icons/twitter_Ot6p4Kg.svg/media/uploads/icons/vk_Z1AlLQM.svg
5.5 GB
Loading...