«Nar» стартовал коммуникацию «Славься Родина» посвященное Дню Победы

single image
single image

«Nar» дал старт коммуникации «Славься Родина» посвященное Дню Победы Великой Отечественной войны. В годовщину славной победы азербайджанской армии в результате Великой Отечественной войны, мобильный оператор будет транслировать поздравительный ролик и реализует несколько важных социальных проектов.

Одним из первых проектов стала реализация стипендиальной программы для поддержки студентов из семей шехидов, погибших за свободу наших земель в Отечественной войне.  Цель проекта - поддержать детей из семей шехидов в их образовательной жизни и внести свой вклад в их светлое будущее.  В рамках проекта 8 студентов, обучающихся в Нахчыванском Государственном Университете, будут получать на время учебы, ежемесячную стипендию в размере 200 манат.

«Будучи «Nar», мы с первых дней Отечественной войны реализовали различные проекты в поддержку общего дела.  В послевоенный период мы также стараемся приоритизировать социальные проекты по поддержке семей шехидов и ветеранов войны.  Сегодня мы очень рады предоставить студентам стипендии в рамках нашего долгосрочного сотрудничества с НГУ», - сказал Азиз Ахундов, начальник отдела по связям с общественностью «Nar».

Популярные предложения
FULL 10
10
в месяц
FULL 10
FULL 10
Звонки внутри страныЗвонки внутри страны
350 мин.
ИнтернетИнтернет
2 ГБ
Предложение “Çevir”
Предложение “Çevir”
Бонусы не сгорают
Бонусы не сгорают
FULL 15
15
в месяц
FULL 15
FULL 15
Звонки внутри страныЗвонки внутри страны
500 мин.
ИнтернетИнтернет
2 ГБ
Предложение “Çevir”
Предложение “Çevir”
Бонусы не сгорают
Бонусы не сгорают
CavanNar 10
10
в месяц
CavanNar 10
CavanNar 10
Bнутри тарифаBнутри тарифа
550 мин
ИнтернетИнтернет
5.5 ГБ
Социальные сети
Социальные сети
/media/uploads/icons/facebook_XYCQVDK.svg/media/uploads/icons/instagram.svg/media/uploads/icons/twitter_Ot6p4Kg.svg/media/uploads/icons/vk_Z1AlLQM.svg
5.5 GB
Loading...