За прошлый год «Nar» инвестировал в социальные проекты более 5 миллионов манат

Мобильный оператор «Nar» огласил общую сумму средств, направленных на реализацию различных важных социальных проектов в 2022 году.  За прошедший год мобильный оператор инвестировал более 5 млн манат в различные проекты, направленные на поддержку людей с ограниченными физическими возможностями, науку и образование, а также национально-духовное наследие и патриотизм.

«Как «Nar» мы реализовали более 20 социальных проектов в 2022 году.  Эти проекты принесли позитивные изменения в жизнь более 100 человек.  Кроме того, мы стали первым оператором мобильной связи, присоединившимся к Глобальному договору ООН для содействия достижению международно признанных целей устойчивого развития, что позволяет нам использовать международный опыт социальных инициатив.  Мы намерены и в этом году продолжить поддержку важных социальных проектов», - сказал Азиз Ахундов, руководитель отдела по связям с общественностью «Nar».

 

Среди проектов, реализованных в прошлом году, следует особо отметить «Школу обучения» и «Jestdili.az».  В проекте «Школа обучения» проводятся различные профессиональные тренинги для интеграции людей с нарушениями речи и слуха в общество и их финансовой независимости.  Кроме того, «Jestdili.az» — это онлайн-словарь, созданный для облегчения общения людей с нарушениями слуха и речи.  В этом словаре собрано более 5000 слов в виде видеороликов, фотографий и описательного текста, что дает пользователям возможность извлечь пользу, где бы они ни находились.

Реализованные проекты получили высокую оценку в стране и за рубежом.  Так, проект «Jestdili.az» стал лауреатом национальной интернет-премии «NETTY 2022», а в предыдущие годы проект «Школа обучения» побеждал в номинации «Лучший социальный проект» на конкурсе «Eventiada IPRA Golden World Awards» (Международная Ассоциация Связи с Общественностью Golden World Award).  Подробную информацию о других социальных проектах, реализуемых «Nar», вы можете получить здесь.

Популярные предложения
FULL 10
10
в месяц
FULL 10
FULL 10
Звонки внутри страныЗвонки внутри страны
350 мин.
ИнтернетИнтернет
2 ГБ
Предложение “Çevir”
Предложение “Çevir”
Бонусы не сгорают
Бонусы не сгорают
FULL 15
15
в месяц
FULL 15
FULL 15
Звонки внутри страныЗвонки внутри страны
500 мин.
ИнтернетИнтернет
2 ГБ
Предложение “Çevir”
Предложение “Çevir”
Бонусы не сгорают
Бонусы не сгорают
CavanNar 10
10
в месяц
CavanNar 10
CavanNar 10
Bнутри тарифаBнутри тарифа
550 мин
ИнтернетИнтернет
5.5 ГБ
Социальные сети
Социальные сети
/media/uploads/icons/facebook_XYCQVDK.svg/media/uploads/icons/instagram.svg/media/uploads/icons/twitter_Ot6p4Kg.svg/media/uploads/icons/vk_Z1AlLQM.svg
5.5 GB
Loading...